Веб-студия

Официальный сайт под ключ в Краснодаре

Бренды становятся узнаваемыми только благодаря рекламе. Хорошим рекламным инструментом выступает сайт. Оптимально разработанный интернет-ресурс привлекает клиентов, рассказывает о товарах, представляет компанию в лучшем свете. Создание официального сайта под ключ – оправданное денежное вложение. Для этого есть веские аргументы.

Вопреки мнениям скептиков

С какими скептическими взглядами приходится сталкиваться разработчикам сайтов?

1. Зачастую владельцы компаний считают бесполезной тратой вложение в создание сайта. Хотя они не учитывают, что 80% клиентского потока к ним идет благодаря интернет-порталам. Если у предприятия нет сайта, ему приходится больше сил затрачивать для того, чтобы люди попросту узнали о предлагаемых им товарах или услугах. Сайт – это реклама, работающая 24/7 и 365 дней в году.

2. Многие думают, что создание сайта под ключ – слишком дорогое удовольствие. Но грамотный веб-мастер всегда предложит разработку по бюджету заказчика, не выходя за рамки. К примеру, такого принципа придерживается частный вебмастер Вячеслав Бязров в Краснодаре, работающий как самозанятый предприниматель. Он работает более 15 лет в сфере инфотехнологий. Специалист может предложить разработку современного сайта по невысокой цене.

3. Нет времени на продвижение. Но заказывая разработку сайта, владельцу и не надо думать об этом. Веб-мастер займется продвижением, СЕО-оптимизацией, чтобы портал десятки лет оставался в топовых позициях поисковиков.

Профессиональная веб-разработка сайта проходит в несколько этапов.

Поэтапное создание сайта

Сначала клиент и заказчик обговаривают задачи, выявляют целевую аудиторию, намечают архитектуру сайта. После заключения договора мастер приступает к созданию портала, продумывая дизайн, тестируя полученный результат и запуская его в дальнейшем. Исполнитель не бросает клиента один на один с виртуальной системой, помогая продвигать сайт при желании клиента.

Преимущества сайта под ключ

Эксперты отмечают следующие положительные моменты:

- комплексное решение обеспечивает стабильный поток клиентов;

- реклама работает 365 дней в году десятки лет;

- оригинальный дизайн и тексты цепляют.

Комплексное решение от А до Я помогает экономить деньги, ведь заказчику сайта не придется ждать, пока каждый исполнитель сделает свою работу. Веб-мастер работая в одиночку, полностью берет на себя обязательства и выстраивает оптимальную схему работы интернет-ресурса. Обращение к частному мастеру экономит время, силы и бюджет. Создание интернет-ресурса обходится дешевле по сравнению с заказом иной формы рекламы (листовки, промо-буклеты и т.д.), которая имеет лишь временный эффект.

Официальный сайт под ключ в Краснодаре
19.07.2022
549

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!