В Тбилисском районе отмечают День Весны и Труда.

Праздничные мероприятия в станице Тбилисской начались с самого утра. Первомайский марафон с участием велосипедистов и роллеров порадовал тбилисцев. 
Основные торжества проходили на площади районного Дома культуры. Жителей и гостей района ждал концерт с выступлениями лучших коллективов муниципалитета. С поздравлениями к землякам обратился глава Тбилисского района Евгений Ильин: «В эти прекрасные весенние дни я искренне желаю вам крепкого здоровья, удачи, уверенности в своих силах, отличного настроения и мира каждой семье!». Он поблагодарил тбилисцев за вклад в развитие района. Также, Евгений Ильин зачитал поздравление от депутата Государственной Думы РФ Алексея Езубова.
Затем глава района лично посетил все праздничные площадки, которые работали в этот день в Тбилисской. 
В парке напротив районной администрации открылся «Тбилисский Арбат», мастера представили работу на тему «Великая Пасха». Молодежь ждали в парке ОАО «Агрофирма «Кавказ», для них здесь подготовили ряд развлечений и интересных акций. Возле кинотеатра «Юбилейный» состоялось открытие фестиваля «Кубанская музыкальная весна». 
Любителям спорта было не скучно в парке культуры и отдыха им. И.Е. Симикина. Их ждала насыщенная спортивно-игровая программа.   
Праздничные мероприятия, посвященные Дню Весны и Труда, проходят сегодня во всех сельских поселениях района.
В Тбилисском районе отмечают День Весны и Труда.
В Тбилисском районе отмечают День Весны и Труда. 0В Тбилисском районе отмечают День Весны и Труда. 1В Тбилисском районе отмечают День Весны и Труда. 2В Тбилисском районе отмечают День Весны и Труда. 3В Тбилисском районе отмечают День Весны и Труда. 4В Тбилисском районе отмечают День Весны и Труда. 5В Тбилисском районе отмечают День Весны и Труда. 6В Тбилисском районе отмечают День Весны и Труда. 7В Тбилисском районе отмечают День Весны и Труда. 8В Тбилисском районе отмечают День Весны и Труда. 9
03.05.2016 13:20
1897

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!